Форум МБОУ СОШ №18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МБОУ СОШ №18 » Вопросы администрации школы » опять эл дневник


опять эл дневник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2"а", ученик 456406, пользуемся строго по инструкции, провайдер Билайн кампина. Почему-то обновление происходит только на следующий день. У других в нашем классе информация обновляется раньше. В чём проблема? Как ускорить? Заранее спасибо за ответ.

0

2

Обновление электронного дневника происходит каждый день в 17-30. Скорость обновления не зависит от провайдера, который предоставляет Вам интернет.

0

3

Ничего не меняется. По-прежнему реально обновление после 21-30.

0

4

Александр, может действительно дело в провайдере, предоставлющем услуги Вам. потому что у меня тоже самое: то же провайдер и те же проблему, а в выходные вообще затруднитльно попасть в дневник.спршивала у других родителей. с другим провайдером таких проблем нет.

0

5

4а класс. нет никаких данных по урокам английского языка. сегодня 14 марта, нет даже итоговых оценок за триместр. да и вообще ни домашних заданий, ни оценок.

0

6

У учителя английского языка, Третьяковой М.С., были проблемы с флешносителем на котором находиться электронный дневник. Сейчас все проблемы устранены, и все текущие оценки и триместровые выставлены.

0


Вы здесь » Форум МБОУ СОШ №18 » Вопросы администрации школы » опять эл дневник